8(495)676-51-82(Пн-Пт)
8(926) 175-51-82(Пн-Вс)
г. Москва, Абельмановская д. 5
Поскольку работа сотрудников связана с выездами, убедительно просим предварительно сообщить о своём визите!
     

НОВИНКА! Декоративная штукатурка под Бетон LIME CONCRETE.

"Новинка LIME CONCRETE"


Ультрасовременная декоративная штукатурка под бетон для динамичных и стильных людей – которые любят комфортабельный минимализм, хай-тек и лофт с мощной энергетикой пространства.

Покрытие внесет в интерьер бурю воображения, новых эмоций и смелых идей. 
 

  Использование декоративного бетона в интерьере – одно из самых трендовых явлений последнего времени. Еще относительно недавно бетонные стены ассоциировались лишь с незаконченным ремонтом. Сегодня же всё чаще используют бетон для придания монументальности помещению.
  Декоративный бетон, который используется в наше время, удивительно пластичен. Это позволяет использовать его всё шире и шире. Дизайнеры и архитекторы создают новые темы, вдохновляясь искусством, традициями и природой. 
В зависимости от желания хозяина жилья, бетон может быть идеально гладким, намеренно шероховатым, даже со следами опалубки или каким-то определенным рисунком. 

Подробнее...



  LIME concrete - это натуральная известковая декоративная штукатурка состоящая из пыли гашенной извести и специальных связующих добавок.
 Материал обладает высокой паропроницаемой способностью и антигрибковыми свойствами, что делает продукт устойчивым к щелочам и появлению плесени. Lime concrete по праву считается гипоалергенным и экологически чистым продуктом Итальянского качества.

Подробности уточняйте у менеджеров компании:

тел: 8 (495) 676-51-82
сот: 8 (926) 175-51-82

 

 


Возможно вам будет интересно

Комментарии (0)


Добавить комментарий






Разрешённые теги: <b><i><br>Комментарий:



Последние комментарии